Los 625

Gronen, Bruno - ZURÜCK 23. 5. 2022

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hamburg, geboren 1937
45 x 31 cm, R.
Ohne Titel, 1996. Mischtechnik mit Collage auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.