Los 625
Gronen, Bruno - ZURÜCK 23. 5. 2022
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hamburg, geboren 193745 x 31 cm, R.
Ohne Titel, 1996. Mischtechnik mit Collage auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.